Водонаева стала блондинкой: «Психанула»

Блогер Алена Водонаева сменила имидж

Блогер Алена Водонаева сменила имидж и стала блондинкой. Телеведущая опубликовала в соцсетях фото из салона красоты.

«Психанула», — призналась звезда.

Подписчики знаменитости оценили ее преображение: «Подумала, что это Глюкоза, очень похожи стали», «Вы чего так шокируете всех?», «Не верю, но в любом случае вы прекрасны», «Очень круто», «Не узнала даже», «Очень идет, красотка», «Да вам хоть лысой будь», «Алене все к лицу», «Буду рада, если это не парик», «Круто же».

Телеведущая воспитывает единственного сына, который появился в ее браке с бизнесменом Алексеем Малакеевым. Супруги расстались через год после рождения Богдана, однако сохранили хорошие отношения. Водонаева признавалась в интервью, что выбрала лучшего отца для своего ребенка и считает экс-мужа достойным человеком.

В 2022 году с Водонаевой случился скандал после сексистских замечаний ее первенца. Мальчик заявил матери, что женщины владеют только «сиськами, стиральной машиной, шваброй и пылесосом». Блогершу раскритиковали не только подписчицы, но и супруга комика Ильи Соболева. Однако Водонаева отметила, что это всего лишь «семейный стеб», и она гордится сыном, поэтому заблокировала всех подписчиков, которые оскорбили Богдана и начали указывать ей на ошибки в его воспитании.

Ранее Водонаева раскритиковала мужчин в плавках.

Что думаешь?
Загрузка