Вдовина и Кулаков выиграли ЧР по пулевой стрельбе

В понедельник на чемпионате России по стрельбе из пневматического оружия и Всероссийских соревнований по стрельбе из малокалиберного оружия, проходящих в Краснодаре, было разыграно четыре комплекта наград, сообщает пресс-служба ССР.
Участница Олимпийских Игр 2012 года Дарья Вдовина с результатом 500.7 очков стала победительницей в стрельбе из пневматической винтовки на дистанции 10 метров, второй была Анна Суханова (497.9 очка), бронзу завоевала Полина Хорошева (497.7).
В стрельбе из малокалиберного пистолета на дистанции 25 метров победу одержала Наталья Кокорева (777.8 очка), серебро выиграла Надежда Абрамова (774.2), третьей стала Елена Ковалевская (773.1).
Участник лондонской Олимпиады 2012 года Денис Кулаков победил в стрельбе из произвольного малокалиберного пистолета на дистанции 50 метров с результатом 661.6 очка, серебряным призером стал Владимир Исаков (660.7 ), третье место занял Владимир Гончаров (653.3).
В стрельбе из пневматической винтовки по движущейся мишени (медленная и быстрая скорости, микст) на дистанции 10 метров победу одержал четырехкратный чемпион мира Михаил Азаренко (386 очков), серебро выиграл Александр Иванов (385), бронза у Александра Науменко (380).