42' Мерино

58' Сабали

83' Миранда

52' Туррьентес

74' Траоре 78' Бекер

90' Фекир

90' Арамбуру

90+4'

Матч окончен! «Реал Сосьедад» обыграл на выезде «Бетис» — 2:0. У гостей отличились Мендес и Мерино. Андалусийцы много владели мячом и нанесли девять ударов в створ, но свои шансы не использовали. В первом тайме Риад попал в перекладину, а после перерыва Абде не реализовал пенальти. Захарян появился на поле на последнюю десятиминутку. «Реал Сосьедад» набрал 60 очков и закрепился на шестой строчке, «Бетис» остался седьмым (56 баллов). На этом наша трансляция завершена. Всего хорошего!

90+3'

Перес финтил в чужой штрафной, но в итоге потерял мяч. Вновь отбились баски.

90+1'

Арамбуру тоже получил «горчичник» за разговоры.

90+1'

Фекир получил карточку за споры.

90'

Четыре минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

88'

Держат мяч андалусийцы на чужой половине поля, но не удаётся подобраться к воротам Ремиро.

86'

Кардозо врезался в Оласагасти и получил повреждение — пауза в игре возникла.

84'

Захарян сбил на фланге Санчеса, помешав хозяева организовать быструю контратаку.

83'

Миранда что-то высказал арбитру и получил «горчичник».

81'

Захарян появился на поле вместо Бекера.

80'

? Не засчитали гол «Бетиса»! Как оказалось, мяч после рикошета попал в руку Пересу, а затем он уже пробил по пустым воротам.

79'

Заброс из глубины прошёл к штрафной гостей — Перес пошёл в борьбу, проскочил мимо Ремиро и закатил мяч в пустые ворота! Но арбитр пошёл изучать повтор.

78'

Бекер получил карточку за споры с арбитром.

78'

? Момент у «Бетиса»! Фекир сместился к центру и классной передачей разрезал оборону соперника! Перес подхватил мяч, но из убойной позиции пробил выше перекладины.

77'

По ударам гигантское преимущество у «Бетиса» — 17:5 (в створ — 9:2).

76'

Барренечеа появился на поле вместо Мендеса.

75'

Перес откликнулся на подачу Фекира и пробил головой с центра штрафной! Ремиро на месте.

74'

Траоре снёс Абде, а затем стал спорить с арбитром и получил карточку.

73'

Мендес навесил с углового, Мерино поборолся и сделал скидку на дальнюю штангу, а Оярсабаль не добрался до мяча.

71'

По владению мячом преимущество у «Бетиса» — 66% на 34%.

69'

Фекир открылся в штрафной и сделал пас вперёд по центру! Элустондо перехватил мяч и выбил его далеко в сторону.

67'

Мартин и Оласагасти вышли вместо Тирни и Туррьентеса.

67'

Двойная замена у гостей.

66'

? Абде не реализовал пенальти! Эз исполнил «паненку» по центру, а Ремиро ногой отразил мяч в сторону!

64'

? Пенальти в ворота «Реала Сосьедад»! Прошла подача в штрафную, Абде поборолся и сделал скидку, а мяч попал в руку Траоре!

62'

Перес взял инициативу на себя, полез по центру в штрафную и упал после контакта с соперником! Но арбитр оставил эпизод без внимания.

60'

Абде и Бельерин вышли вместо Жозе и Сабали.

60'

Двойная замена у «Бетиса».

58'

Сабали сбил набравшего скорость Галана и получил карточку за срыв атаки.

55'

«Сосьедад» компактно обороняется и не позволяет андалусийцам подобраться к воротам Ремиро.

53'

Фекир выполнил подачу со штрафного, Альтмира поборолся и пробил головой с 11-метровой отметки — Ремиро на месте.

52'

Туррьентес не успел к мячу и снёс в подкате Альтмира — жёлтая карточка.

50'

Миранда забежал по флангу и выполнил слишком сильную подачу — мяч перелетел через штрафную.

48'

На «Бенито Вильямарин» сегодня аншлаг — 58 тысяч болельщиков на трибунах.

46'

Стартовал второй тайм!

46'

Санчес и Альтмира вышли вместо Форнальса и Карвалью.

46'

Двойная замена в перерыве произошла у «Бетиса».

45+3'

Перерыв! 2:0 в пользу «Реала Сосьедад» после 45 минут. У гостей отличились Мендес и Мерино. «Бетис» много владел мячом и оказывал давление на ворота Ремиро. Создали хозяева несколько отличных моментов, но подвела реализация.

45+2'

В центре поля идёт борьба за мяч.

45'

Три минуты компенсировал арбитр к первому тайму.

44'

Кардозо освободился от опеки и пробил с 25 метров — мяч пролетел мимо створа!

42'

ГОЛ! Форнальс попал под прессинг на своей половине поля и потерял мяч! Оярсабаль сделал пас на ход Мерино — тот ворвался в штрафную и пробил точно в нижний угол!

40'

? Опасно! Риад получил пас перед штрафной и хлёстко пробил верхом — мяч попал в перекладину и вылетел в сторону!

39'

Фекир на рывке ушёл от Тирни, влетел в штрафную и прострелил вдоль ворот, но там никого не оказалось.

39'

Кардозо по правому флангу дошёл до лицевой и прострелил низом в штрафную! Гости перехватили мяч и выбили его в сторону.

37'

Амари Траоре разбил губу и присел на газон — нужна помощь медиков.

36'

Фекир совершил рывок по флангу, сместился к центру и пробил низом в дальний угол! Мяч пролетел рядом со штангой.

34'

Тирни из аута сделал заброс в центр штрафной! Мяч после рикошета прилетел в руки голкиперу.

32'

Фекир со штрафного навесил во вратарскую, но там Папастатопулос нарушил правила в верховой в борьбе за мяч.

30'

? Перес совершил сольный проход, ворвался в штрафную и пробил низом! Мяч после рикошета попал в сетку с внешней стороны.

28'

Перес сделал проникающий пас в штрафную! Элустондо здорово отработал и накрыл удар Жозе.

26'

Перешла игра на половину поля «Сосьедада». Много забросов в штрафную, но гости держатся.

24'

Карвалью из глубины сделал заброс к чужой штрафной! Элустондо опередил Переса и головой выбил мяч в сторону.

22'

По владению мячом преимущество у «Бетиса» — 58% на 42%. И по ударам хозяева впереди — 5:2 (в створ — 4:1).

20'

Форнальс с углового навесил во вратарскую! Гости выиграли борьбу и выбили мяч из штрафной.

18'

Фекир ворвался в штрафную, получил обратный пас от Карвалью и пробил в ближний угол! Ремиро забрал мяч в руки.

16'

Жозе подобрал отскок возле штрафной и пробил с разворота по центру ворот! Ремиро уверенно остановил мяч.

15'

«Бетис» наладил контроль над мячом и перевёл игру на чужую половину поля.

13'

? Перес продавил соперника на фланге, ворвался в штрафную и пробил в дальний угол — Ремиро ногой среагировал! Продолжилась атака вторым темпом, и затем уже голкипер справился с ударом Форнальса с 11-метровой отметки!

11'

Сабали забежал по правому флангу и сильно прострелил вдоль ворот, но партнёры не успели к мячу.

9'

Мерино разогнал атаку по центру и сделал пас вразрез! Оярсабаль ворвался в штрафную и пробил низом — мяч после рикошета попал в руки Микелю.

7'

Гости продолжают перекатывать мяч на чужой половине поля. Пока совсем ничего не получается в атаке у «Бетиса».

5'

ГОЛ! Мендес блестяще исполнил штрафной удар! Брайс подошёл к мячу и нанёс роскошный удар в ближнюю девятку — Силва в прыжке не дотянулся!

4'

Кардозо не успел к мячу и шипами наступил на ногу Мендесу. Перспективный стандарт для гостей.

3'

В спокойном темпе проходят первые минуты, «Сосьедад» держит мяч в центре поля.

2'

Арсена Захарян начал игру на скамейке запасных. Будем надеяться, что сегодня увидим его на поле.

1'

Матч стартовал! Видеотрансляцию игры проводит Okko!

* Реклама. 18+
ERID: 2RanykHxg7r

0'

В прямом эфире сегодняшний матч «Бетис» – «Реал Сосьедад» покажет Okko. Стартовый свисток прозвучит в 20:00 мск. Не пропустите!

0'

Мы отобрали главные матчи выходных. И предлагаем вам выбрать самый интересный. Рейтинг полностью зависит от голосов читателей «Чемпионата» и формируется в онлайн-режиме.

Последний матч Клоппа, развязка чемпионской гонки в АПЛ и ещё 10 главных игр выходных
0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 37-го тура Примеры: «Бетис» — «Реал Сосьедад». Начало встречи запланировано на 20:00 по московскому времени.